美洲回收联系人

美洲回收服务

Alpha 回收服务能够解除您对废焊料回收的担忧。我们是一家 ISO 14001 全方位服务回收商,能够为您的废焊料提供准确的分析和可能的最高收益。回收操作依据所有当地、州/省和联邦法规执行。您将受益于您的材料的最大回收价值,以及采取环境安全处理方式、提供完整书面记录的保证。详细的回收信息,请联系距离您最近的回收专家。


公司总部
联系人:Tracy Mok
4100 6th Avenue
Altoon, PA 16602
电话:800-289-3797
传真:814-940-6752
Tracy.Mok@alphaassembly.com

美国中部和西部
联系人:Patricia Mealey
电话:714-963-7487
传真:714-963-7590
Patricia.Mealey@alphaassembly.com

墨西哥西部
联系人:Tereso Contreras
电话:811-412-9207
Tereso.Contreras@alphaassembly.com

美国东部
联系人:John Czysz
电话:740-344-5315
传真:740-344-5314
John.Czysz@alphaassembly.com


巴西
联系人:Luciana Liborio Abrahim
电话:55 92 3614-7441
传真:55 92 8126-0008
Luciana.Liborio@alphaassembly.com

墨西哥东部和中部
联系人:Yvonne Ortega
电话:664-331-5668
Yvonne.Ortega@alphaassembly.com

 
  
*
(Press ctrl to select multiple)
*